viktor-chumak

— постов 9. 11657 место в топе
 
Центр управления в Хьюстоне попросил экипаж МКС пройти в модуль «Купол» и посмотреть идут ли "хлопья" из задней части станции; Жасмин Могбели сообщила: "да, есть утечка из радиатора Науки"... ...
11-10-2023топ 100 блогов viktor_chumak
Развернуть
 
Без комментариев. ...
16-03-2022топ 100 блогов viktor_chumak
Развернуть
 
В конце нынешнего года произошла забавная вещь. «Газпром» прокачал в Европу оговорённый контрактом объём газа до окончания календарного года. После того, как оплаченные поставки были выполнены, перекачка газа была прекращена. В «Газпроме» сидели и ждали, когда же тупые европейцы наконец ...
25-12-2021топ 100 блогов viktor-chumak
Развернуть