рейтинг блогов

Найдите 10 отличий

топ 100 блогов malka_lorenz12.12.2019 Теги: Авербух Я обещала показать, как меня усовершенствовал доктор Авербух, так вот показываю.
Три недели назад доктор Авербух мне поставил филлеры.
Препарат в моем случае был Hyaluform, он прекрасен тем, что в нем нет BDDE и поэтому он безопаснее для аллергиков и дает меньший отек, чем другие препараты. Плюс он недорогой, хотя варят его в Швейцарии.
Доктор в моем случае был доктор Авербух, он прекрасен абсолютно всем. Например, тем, что у него золотые руки и колет он так, что я на следующий день пошла в театр, запудрив один-единственный небольшой фингал (обычно после филлеров в синяках вся морда). А еще он колет ровно куда надо, и лепит лицо как какой-нибудь Микельанджело.
И вообще он цветок моего сердца, и рядом с ним любой другой мужчина (зачеркнуто) косметолог - что плотник супротив столяра.
Делал он мне всю нижнюю половину - подбородок, носогубки и углы нижней челюсти. Операционную подтяжку мне нельзя - так он без операции сделал все то же самое.
Посмотрите на фотки до и после и найдите, как говорится, 10 отличий.
Где носогубки? Нет носогубок. Где брыли? Нет брылей! Где провисший подбородок? А нету. А есть один только сплошной йуный овал.

Вообще доктор Авербух - это наше питерское счастье, но время от времени и Москве кое-что достается.
Например, 29 декабря он будет принимать в Москве. Поэтому если вы в Москве, то надо срочно побежать к нему записываться.
Можно побежать к нему в Фейсбук https://www.facebook.com/antonymed, а можно в инстаграм, где у него основная страница https://www.instagram.com/dr.averbuh/.



СОНЯ_1 (3)СОНЯ_1 (2)СОНЯ_1 (1)СОНЯ_4УФА_6, копия, копия, копия, копия (2)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я просто нистирпел от наглости анонима и его слегка забанил. Любой модер может это исправить. Но если бы тот аноним был неймфагом, он бы получил бан в ЛЮБОМ сообществе. И если вы мне будете тут рассказывать, что анонимы - неприкосновенные, то вы сами ...
Вездесущие журнокоршуны сообщают, скрепя сердце, о всеобщей радости женщин Славянска и Краматорска в общении с "таинственными военными". Как они бегут положить цветы на "конфискованную" бронетехнику. Каким ликованием они приветствуют ополченцев при каждой возможности. И конечно ...
Сейчас на телеканале Соловьевлай некий Карнаухов (эксперт телеканала Спас) , посвятив своей понос директору Института США и Канады Гарбузову, таким эвфемизмом заменил слово «увольнение»:  «его опустили в зад и унизили орально». Впрочем, еще во дни гундяевской мобилизации против ...
Стало известно о задержании в Орле участников группировки "партизан"-националистов, которые совершали поджоги и взрывы в опорных пунктах милиции, районных прокуратурах и заведениях, которыми владели кавказцы. Во главе группы, как установил ...
Я реально в шоке. Цена на мясо 180 рублей... Цена на сыр от 60 рублей. Фрукты от 70 рублей. И главное это все по новому курсу. По старому было бы совсем дешево... Кстати найти можно практически все - даже родное нам сгущенное молоко. Да друзья - вы не ошиблись, оно самое... И главное н ...
  • t30p : Найдите 10 отличий Я обещала показать, как меня усовершенствовал доктор Авербух, так вот показываю.Три недели назад https://t.co/uGIcnuM7uH

  • MOBILYBY : Илья Авербух представит в Петербурге яркое ледовое шоу «Морозко»

  • 5tv : Илья Авербух представит в Петербурге яркое ледовое шоу «Морозко»: https://t.co/XUwnpvQyIN #Авербух #ледовоешоу https://t.co/HrBOILZqnz

  • chmo_tchk_net : @DariaDor1 Каким бы Авербух не был,он просто УМЕЕТ ставить Жене Потому что эта кп почти идеальна

  • choochumustache : @xingushx У мен яесть тероия, что Ровшан Аскеров, Илья Авербух это дети Виктора Коклюшкина. Но я е еще не доказал.

  • nssadovskaya : RT @melfmru: С 30 декабря по 12 января Олимпийский призер Илья Авербух покажет ледовое шоу «Волшебник страны Оз», где в главной роли будет…

  • follow_mingo : Авербух напомнил Загитовой, что спорт бывает жесток https://t.co/Cv3QRsNEPQ https://t.co/CGILm91hHL

  • follow_mingo : Авербух — о выступлении Загитовой в финале Гран-при: спорт временами жесток https://t.co/Q8iVuFp5ea https://t.co/FvxVZkIqK6

  • tw_sha : Авербух напомнил Загитовой, что спорт бывает жесток https://t.co/0fksFQR9Pr https://t.co/xrWVAlf18I

  • tw_sha : Авербух — о выступлении Загитовой в финале Гран-при: спорт временами жесток https://t.co/1FBtCKnLsi https://t.co/mJqMBNUarE

  • timewomenru : Авербух напомнил Загитовой, что спорт бывает жесток https://t.co/M86H7iR0JQ https://t.co/zs8juGwQef

  • timewomenru : Авербух — о выступлении Загитовой в финале Гран-при: спорт временами жесток https://t.co/EiAFii5uLW https://t.co/FjVkgm4bFL