рейтинг блогов

Мутация красоты

топ 100 блогов lena-miro.ru05.11.2020 Теги: Кидман Есть женщины, красота которых расцветает к 40 годам. Николь Кидман, например.

Контраст между её 20 и 40 сражает наповал, согласитесь.

Мутация красоты
Фото: Соцсети

Из откровенной дурнушки Кидман превратилась в великолепную женщину. Очень красивую.

Впрочем, контраст между её 40 и 50 поражает не меньше.


Из красавицы Николь превратилась в опухшую бабу с заплывшими, застывшими глазками. Кажется, что её натянутая филлерами кожа вот-вот треснет и, вообще, эта баба бухает (на самом деле, нет).

Мутация красоты
Фото: Соцсети

Смотрю я на Николь и думаю: а ведь история взаимоотношений со своим лицом этой далёкой от нас австралийки так близка многим нашим женщинам.

Девки, вы сначала вкладываетесь, чтобы стать красавицами и, надо отдать вам должное, действительно хорошеете. Однако потом, подобно Кидман, не умеете вовремя остановиться, попав в замкнутый круг зависимости от филлеров.

Посмотрите на некоторых наших возрастных поющих селебок и эскорторгамщиц. Нафигарили в лица геля, стали похожи на дружеские шаржи на самих себя, но упорно, как бараны, продолжают разглаживать морщины филлерами.

Кожа, под которую вкачали гель, растягивается. Со временем геля, чтобы натянуть морщины, требуется всё больше и больше. Лицо начинает походить на поддутую подушку.

Мутация красоты
Фото: Соцсети

Гель рассасывается, брыли висят уже до колен, следующая инъекция будет такой, что скулы получатся размером с кулак. Жалко таких женщин, очень жалко. Они же хотели быть красивыми и чуть-чуть подольше молодыми, а превратились в посмешища.

Возникает вопрос: что делать, если «стареть красиво» -- не вариант?

Расскажу, что делаю я.

Я подкалываю ботокс и филлеры, но осторожно: очень редко и очень немного. В промежутках между инъекциями плотно сижу на аппаратных процедурах. Я пришла к выводу: одно без другого -- деньги на ветер.

Инъекции без аппаратной косметологии -- это лицо-подушка в перспективе. Аппаратная косметология без инъекций -- это то самое дурацкое «стареть красиво», к которому лично я пока не готова.

В моей любимой клинике MEDICRIS, основанной на партнёрстве английского и русского врачей, практикуют именно комплексный подход к поддержанию молодости и красоты лица.

Комплексный подход -- это грамотное сочетание инъекционных и аппаратных процедур, которые вам индивидуально подберёт врач.

Врачи в MEDICRIS отличные. Я им полностью доверяю.

Если ваша задача -- сохранить молодость не на ближайшие пару лет, а на пару десятков лет, то советую подойти к вопросу серьёзно: комплексно и с умом.

Запишитесь на консультацию к врачам MEDICRIS, где вам составят подробный и грамотный план процедур, направленный на решение именно ваших проблем.

Мутация красоты

Консультация -- платная. Вам дадут план, с вами действительно будут работать, а не впаривать вам процедуры, как это делается на бесплатных консультациях, цель которых часто сводится к тому, чтобы продать больше, чем вам нужно.

Консультация косметолога стоит 1000 рублей, дерматолога -- 1500 рублей. Это -- небольшие деньги за чёткое и продуманное руководство к действию по приумножению именно вашей красоты и сохранению именно вашей молодости.

У меня такой план есть.

А вы как занимаетесь своим лицом? На эмоциях? По принципу «увидела в зеркале брыли и побежала колоть пресловутые носогубки»? Или чётко знаете на год вперёд, что вам нужно?

Колитесь!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конфликты на работе – это что-то на неизбежном. Не существует коллективов, где не случались бы хотя бы умеренные конфликты и нестыковка мнений. Материал расскажет о том, как выразить коллеге несогласие и не нажить в одночасье врага. 1. Избегайте слов вашей оценки события, просто ...
Предыдущий повтор Авторы песни - группа "Ноль". Наша вроде как рок-группа, основатель которой Федор Чистяков, он же баянист дядя Федор, успел и в "Крестах" отсидеть, и в психушке побыть. В самой песне есть элементы пропаганды наркомании, ну так наши рок-музыканты без дури не обходились ...
Вот я и забыла., что детская железная дорога не работает в понедельник...Но...нет преград для патриотов, можно же погулять по Заельцовскому, перейти по мостику через Ельцовку, дойти до дендропарка, выйти к зоопарку, и уже тогда... А с чего это мы,  да всей семьёй, так ...
Зачем вы меня забыли? Зачем вам меня не жаль? Или почему не стоит ходить на концерты Лаймы Вайкуле! Думала ли Лайма Вайкуле, отвечая на вопрос одесской газетёнки, что в Крым она не поедет вне зависимости от размера гонорара, что «слово» её не просто «отзовется», а буквально пронесётся ...
В Белоруссии приступили к системному уничтожению коз. Последствия для коз из окружающих стран могут быть необратимыми. Уважаемый Александр Григорьевич! Простите что пишу Вам письмо сразу в открытой форме. Уверен, в данном случае это ...
  • varikka_art : Фильм «прежде чем я усну» с Николь Кидман крутой. Люблю такие триллеры

  • lubluvanal : RT @klapolloiscanon: николь кидман это весь твит https://t.co/2mUrcMpTIW

  • klapolloiscanon : тоже николь кидман https://t.co/p0wniScWT7

  • klapolloiscanon : николь кидман это весь твит https://t.co/2mUrcMpTIW

  • MellounGdeOleg : Рувик/Кидман, потому что даже я к нему отношусь с сомнением, но даже со странной нежностью Как и к Рувик/Татьяна, н… https://t.co/bu3pR35Iqu

  • MovieNewsFilm : Николь Кидман вспоминает, что именно после разговора со Стэнли Кубриком («Сияние», «Заводной апельсин») она решилас… https://t.co/vhjL2la1hK

  • hold_my_pivo : начала смотреть "отыграть назад". очень не люблю николь кидман и всячески отрицаю старение хью гранта, поэтому заче… https://t.co/2zum6HWRS1

  • _x_a_o_c_ : @_deee_deee_ the undoing по hbo с никол кидман и хю гранд. също пак там - the night off

  • WoPF6GTMeCjjrF5 : Я же готов согласится что Лиза Боярская встала в ровень Кейт Бланшет, и просто заткнула за пояс Рене Зельвегер, Николь Кидман.

  • beeweixi : @parksoochok бан чан, феликс ли, хит леджер, клэр холт, кариба хейн, фиби тонкин, николь кидман, ангус макларен, ке… https://t.co/cNuw7bVxro

  • slrstone : Зашеметяващият стайлинг на Никол Кидман в The Undoing ме накара напълно да забравя, че не я понасям https://t.co/alUCPQEj9p

  • aAquariiii : кидман что не так??? телл ми плиз https://t.co/X3n8SxdEZv

  • MsKirona : RT @tony_starve: КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕ…

  • tony_starve : КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИДМАН ВПЕРЕД КИД… https://t.co/Zktxm1aQ91